Produkte > L-COM > C19LHGN515P-15-3F
C19LHGN515P-15-3F L-Com
Hersteller: L-Com
C19LHGN515P-15-3F
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C19LHGN515P-15-3F L-Com
AC Power Leads LCKC19 - HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 3ft.
Weitere Produktangebote C19LHGN515P-15-3F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C19LHGN515P-15-3F C19LHGN515P-15-3F Hersteller : L-Com C19LHGN515P_15_10F_2D.pdf AC Power Leads LCKC19 - HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 3ft