Produkte > EATON ELECTRONICS > C308F40MA-TR
C308F40MA-TR
C308F40MA-TR Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Surface Mount Fuses 3x8.4FA, Ceramic fuse, 40mA, TR500
auf Bestellung 317 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details C308F40MA-TR Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - C308F40MA-TR - CARTRIDGE FUSE, FAST ACTING, 0.04A, 250V, tariffCode: 85361010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 0, Sicherungsstrom: 40mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, Sicherungsgröße, imperial: 0.118" x 0.331", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 3mm x 8.4mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: C308F Series, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C308F40MA-TR C308F40MA-TR Hersteller : EATON ELECTRONICS 3194669.pdf Description: EATON ELECTRONICS - C308F40MA-TR - CARTRIDGE FUSE, FAST ACTING, 0.04A, 250V
tariffCode: 85361010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 0
Sicherungsstrom: 40mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
Sicherungsgröße, imperial: 0.118" x 0.331"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 3mm x 8.4mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: C308F Series
SVHC: Lead
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
C308F40MA-TR Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: 3X8.4FA CERAMIC FUSE 40MA TR5
Package / Case: Cartridge, Non-Standard
Size / Dimension: 0.120" Dia x 0.343" L (3.05mm x 8.70mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Current Rating (Amps): 40mA
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 4kA
Voltage Rating - AC: 250 VAC
Voltage Rating - DC: 250 VDC
auf Bestellung 500 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Current Rating (Amps): 40mA
Voltage Rating - AC: 250 VAC
Voltage Rating - DC: 250 VDC