C3A1K8JT
C3A1K8JT TE Connectivity
44617eng_ds_1773188_a.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 1.8K Ohm 5% 4W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C3A1K8JT TE Connectivity
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C3A1K8JT C3A1K8JT Hersteller : TE Connectivity 44617eng_ds_1773188_a.pdf Res Wirewound 1.8K Ohm 5% 4W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
C3A1K8JT Hersteller : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773188&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 1.80K OHM 3W 5% AXIAL