Produkte > KEMET > C4AF7BW5100T3OK
C4AF7BW5100T3OK
C4AF7BW5100T3OK KEMET
KEM_F3116_C4AF.pdf
Hersteller: KEMET
Description: FILM, POWER, METALLIZED POLYPROP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 350V
Voltage Rating - DC: 700V
Height - Seated (Max): 1.976" (50.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.2 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.378" W (42.00mm x 35.00mm)
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C4AF7BW5100T3OK KEMET
Description: KEMET - C4AF7BW5100T3OK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 75V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 24.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 750A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 350V, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: C4AF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C4AF7BW5100T3OK C4AF7BW5100T3OK Hersteller : KEMET KEM_F3116_C4AF.pdf Description: KEMET - C4AF7BW5100T3OK - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 75V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 24.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 750A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 350V
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: C4AF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 27 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
C4AF7BW5100T3OK C4AF7BW5100T3OK Hersteller : KEMET KEM_F3116_C4AF-3316616.pdf Film Capacitors 350V 10 uF 105C 10% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polypropylene; DC-Link; 10uF; Uoper: 700VDC; 350VAC
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 700V DC
Body dimensions: 31.5x20x11mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: C4AF
Capacitor application: filtering
Max. operating current: 5.4A
Max. forward impulse current: 56A
Pulse resistance: 75V/μs
Max. operating voltage: 350V AC; 700V DC
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: DC-Link
ESR value: 15.6mΩ