CABLE-PH16
CABLE-PH16 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
TMC_Cables_Manual_V1.00.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: CABLE JST PHR-16 AWG 24, LENGTH
Packaging: Bulk
Features: Detent Lock
Connector Type: Plug to Individual Wire Leads
Color: Multiple, Individual
Length: 0.656' (200.00mm, 7.87")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 16
Number of Rows: 1
Cable Termination: Crimp
Pitch - Connector: 0.079" (2.00mm)
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CABLE-PH16 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - CABLE-PH16 - Konfektioniertes Kabel, Wire-to-Board-Stecker auf freies Ende, 16 -polig, 2 mm, 1 Reihe, 200 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 200mm, Drahtdurchmesser: 24AWG, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Wire-to-Board-Stecker auf freies Ende, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 16-polig, Mantelfarbe: Mehrfarbig, Kabellänge - Imperial: 7.9", euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß des Steckverbinders: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CABLE-PH16 Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated TMC_Cables_Manual_V1.00.pdf Rectangular Cable Assemblies Cable JST PHR-16 AWG 24, Length: 200mm
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CABLE-PH16 Hersteller : ANALOG DEVICES TMC_Cables_Manual_V1.00.pdf Description: ANALOG DEVICES - CABLE-PH16 - Konfektioniertes Kabel, Wire-to-Board-Stecker auf freies Ende, 16 -polig, 2 mm, 1 Reihe, 200 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 200mm
Drahtdurchmesser: 24AWG
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Wire-to-Board-Stecker auf freies Ende
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 16-polig
Mantelfarbe: Mehrfarbig
Kabellänge - Imperial: 7.9"
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß des Steckverbinders: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20 Stücke:
CABLE-PH16 CABLE-PH16 Hersteller : Analog Devices, Inc. tmc_cables_manual_v1.00.pdf Cable Assembly 0.2m 24AWG Wire to Board 16 POS M