Produkte > CORNELL DUBILIER > SLPX153M050H4P3
SLPX153M050H4P3
SLPX153M050H4P3 Cornell Dubilier
slpx.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.031 Ohm 6560mA 3000h 85°C
auf Bestellung 6880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX153M050H4P3 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 31mOhm @ 120Hz, Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 15000 µF, Voltage - Rated: 50 V, Ripple Current @ Low Frequency: 6.56 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 8.2 A @ 20 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier slpx.pdf Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.031 Ohm 6560mA 3000h 85°C
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50V 20% 85C
auf Bestellung 260 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50V 20% 85C
auf Bestellung 114 Stücke:
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50V 20% 85C
auf Bestellung 858 Stücke:
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER SLPX.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SLPX153M050H4P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15000UF
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 91 Stücke:
CAP ALUM 15000UF 50V 20% SNAP (SLPX153M050H4P3-Cornell Dubilier Electronics)
Produktcode: 103360
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Cornell Dubilier Electronics Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 15000 µF
Nennspannung: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SLPX153M050H4P3 SLPX153M050H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 31mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.56 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 8.2 A @ 20 kHz