Produkte > L-COM > CASATAL-12
CASATAL-12
CASATAL-12 L-com
CASATAL-12_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: CBLSATA W/LATCH STR/STR 12""
Packaging: Bag
Connector Type: Receptacle to Receptacle
Gender: Female to Female
Color: Red
Length: 1.00' (304.80mm)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 7
Cable Type: Flat
Fastening Type: Latch Lock
Cable Connectors: SATA
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CASATAL-12 L-com
Description: L-COM - CASATAL-12 - Computerkabel, SATA-Datenbuchse mit Verriegelung, 7-polig, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 1ft, Mantelfarbe: Rot, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder A: SATA-Datenbuchse mit Verriegelung, 7-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Steckverbinder B: SATA-Datenbuchse mit Verriegelung, 7-polig, usEccn: EAR99, Produktpalette: CASATAL Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CASATAL-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 1ft
Mantelfarbe: Rot
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder A: SATA-Datenbuchse mit Verriegelung, 7-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm