CB017C0102J
CB017C0102J KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.001uF 25V PEN 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017C0102J KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB017C0102J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB017C0102J-- CB017C0102J-- Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CB017C0102J-- CB017C0102J-- Hersteller : AVX cb_pen-776513.pdf Film Capacitors 25V 1000pF 5%