CB017D0103KBA
CB017D0103KBA KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.01uF 50V PEN 10% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017D0103KBA KYOCERA AVX Components