CB017E0102KBA
CB017E0102KBA KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.001uF 100V PEN 10% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017E0102KBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB017E0102KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB017E0102KBA CB017E0102KBA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0102KBA CB017E0102KBA Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 100volts 1000pF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0102KBA CB017E0102KBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 100V 1000pF 10%