Produkte > KYOCERA AVX > CB017E0103JBA
CB017E0103JBA
CB017E0103JBA KYOCERA AVX
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESR, Low ESL
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.045" (1.15mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
auf Bestellung 1441 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017E0103JBA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CB017E0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen.pdf Film Capacitors 100V 0.01uF 5%
auf Bestellung 2493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : AVX cb_pen-776513.pdf Film Capacitors 100V 0.01uF 5%
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: KYOCERA AVX - CB017E0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB017E0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CB Series
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 0.01uF 100V PEN 5%( 3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESR, Low ESL
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0103JBA CB017E0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Category: SMD Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 10nF; ±5%; 63VAC; 100VDC; 1206; -55÷125°C
Operating temperature: -55...125°C
Case - inch: 1206
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 63V AC; 100V DC
Capacitance: 10nF