CB017E0103KBA
CB017E0103KBA KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.01uF 100V PEN 10%( 3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017E0103KBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB017E0103KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB017E0103KBA CB017E0103KBA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0103KBA CB017E0103KBA Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 100volts 0.01uF 10%
CB017E0103KBA CB017E0103KBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 100V 0.01uF 10%