CB017E0332JBA
CB017E0332JBA KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0033uF 100V PEN 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB017E0332JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB017E0332JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB017E0332JBA CB017E0332JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 0.0033uF 100V PEN 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0332JBA CB017E0332JBA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB017E0332JBA CB017E0332JBA Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 100volts 3300pF 5%
CB017E0332JBA CB017E0332JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 100V 3300pF 5%