CB018B0102JBA
CB018B0102JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.001uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0102JBA KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0102JBA CB018B0102JBA Hersteller : Kyocera AVX cb_pps-3162229.pdf Film Capacitors 16V 1000pF 5% 1206
auf Bestellung 2341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB018B0102JBA CB018B0102JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.001uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0102JBA CB018B0102JBA Hersteller : AVX Corporation cb-pps.pdf Description: CAP FILM 1000PF 5% 16VDC 1206