CB018B0153GBA
CB018B0153GBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.015uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 24500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0153GBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0153GBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0153GBA CB018B0153GBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.015uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0153GBA CB018B0153GBA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0153GBA CB018B0153GBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 0.015uF 2%