CB018B0223GBA
CB018B0223GBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.022uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0223GBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0223GBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0223GBA CB018B0223GBA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0223GBA CB018B0223GBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 0.022uF 2%
CB018B0223GBA CB018B0223GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps-3162229.pdf Film Capacitors 16V 0.022uF 2%