CB018B0332JBA
CB018B0332JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0033uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0332JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0332JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0332JBA CB018B0332JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0332JBA CB018B0332JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 3300pF 5%