Produkte > KYOCERA AVX > CB018B0333GBA
CB018B0333GBA
CB018B0333GBA KYOCERA AVX
cb_pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Film Capacitors 16V 0.033uF 2%
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0333GBA KYOCERA AVX
Cap Film 0.033uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB018B0333GBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0333GBA CB018B0333GBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.033uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0333GBA CB018B0333GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0333GBA CB018B0333GBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 0.033uF 2%