CB018B0333JBA
CB018B0333JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.033uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0333JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0333JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0333JBA CB018B0333JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.033uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0333JBA CB018B0333JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0333JBA CB018B0333JBA Hersteller : KYOCERA AVX Si5350A_B-2507436.pdf Clock Generators & Support Products Any-frequency, any-output, Xtal reference, 3-output LVCMOS clock generator