CB018B0393GBA
CB018B0393GBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.039uF 16V PPS 2% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0393GBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0393GBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0393GBA CB018B0393GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0393GBA CB018B0393GBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 0.039uF 2%
CB018B0393GBA CB018B0393GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Film Capacitors 16V 0.039uF 2%