Produkte > KYOCERA AVX > CB018D0103JBA
CB018D0103JBA
CB018D0103JBA KYOCERA AVX
cb_pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Film Capacitors 50V .010uF 5%
auf Bestellung 2296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0103JBA KYOCERA AVX
Cap Film 0.01uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB018D0103JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0103JBA CB018D0103JBA Hersteller : AVX cb_pps-776893.pdf Film Capacitors 50V .010uF 5%
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CB018D0103JBA CB018D0103JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.01uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018D0103JBA CB018D0103JBA Hersteller : AVX Corporation cb-pps.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 50VDC 1206