CB018D0332J
CB018D0332J KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0033uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0332J KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018D0332J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0332J-- CB018D0332J-- Hersteller : AVX Corporation cb-pps.pdf Description: CAP FILM 3300PF 5% 50VDC 1206
Produkt ist nicht verfügbar
CB018D0332J-- CB018D0332J-- Hersteller : AVX cb_pps-776893.pdf Film Capacitors 50V 3300pF 5%