CB018D0332JBA
CB018D0332JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0033uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0332JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018D0332JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0332JBA CB018D0332JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.0033uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018D0332JBA CB018D0332JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 50volts 3300pF 5%