CB018D0472JBA
CB018D0472JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0047uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0472JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018D0472JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0472JBA CB018D0472JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.0047uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB018D0472JBA CB018D0472JBA Hersteller : AVX cb_pps-776893.pdf Film Capacitors 50V 4700pF 5%