Produkte > KYOCERA AVX > CB037D0103JBA
CB037D0103JBA
CB037D0103JBA Kyocera AVX
cb_pen.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 50V 10nF 5% 1812
auf Bestellung 1009 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037D0103JBA Kyocera AVX
Description: CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812.
Weitere Produktangebote CB037D0103JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037D0103JBA CB037D0103JBA Hersteller : AVX Corporation cb-pen.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812