CB038D0104GBA
CB038D0104GBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.1uF 50V PPS 2% (4.5 X 3.2 X 2.4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB038D0104GBA KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB038D0104GBA CB038D0104GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps.pdf Film Capacitors 50V 0.1uF 2%
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB038D0104GBA CB038D0104GBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.1uF 50V PPS 2% (4.5 X 3.2 X 2.4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R