CB038D0104GBC
CB038D0104GBC KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.1uF 50V PPS 2% (4.5 X 3.2 X 2.4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB038D0104GBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB038D0104GBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB038D0104GBC CB038D0104GBC Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB038D0104GBC CB038D0104GBC Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps-3162229.pdf Film Capacitors 50V 0.1uF 2%