CB047E0224KBC
CB047E0224KBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.22uF 100V PEN 10% (5.8 X 5 X 4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB047E0224KBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB047E0224KBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB047E0224KBC CB047E0224KBC Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CB047E0224KBC CB047E0224KBC Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 100V 0.22uF 10%