CB052E0105KBC
CB052E0105KBC KYOCERA AVX Components
cb-petht.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 1uF 100V PET-HT 10%( 7.2 X 6.1 X 5.7mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB052E0105KBC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB052E0105KBC CB052E0105KBC Hersteller : AVX Corporation cb-petht.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 100VDC SMD
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
CB052E0105KBC CB052E0105KBC Hersteller : KYOCERA AVX cb_petht.pdf Film Capacitors 100V 1uF 10%
auf Bestellung 1043 Stücke:
CB052E0105KBC CB052E0105KBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-petht.pdf Cap Film 1uF 100V PET-HT 10%( 7.2 X 6.1 X 5.7mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar