CB057D0155KBC
CB057D0155KBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 1.5uF 63V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 4.7mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB057D0155KBC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB057D0155KBC CB057D0155KBC Hersteller : KYOCERA AVX Film Capacitors 63V 1.5uF 10%