CB1-WM-12V
CB1-WM-12V Panasonic Electric Works
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Coil Current: 117 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 40 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1-WM-12V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - CB1-WM-12V - RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Quick Connect, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silver Alloy, Kontaktstrom: 40A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panel Mount, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1-WM-12V CB1-WM-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 350_fileversion-1889699.pdf Automotive Relays 1 Form C, 12VDC
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB1-WM-12V CB1-WM-12V Hersteller : PANASONIC 1809201.pdf Description: PANASONIC - CB1-WM-12V - RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Quick Connect
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silver Alloy
Kontaktstrom: 40A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panel Mount
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC