Produkte > AVX > CB162E0105JBC
CB162E0105JBC AVX
cb-petht.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162E0105JBC AVX
Description: CAP FILM 1UF 5% 100VDC 4030.
Weitere Produktangebote CB162E0105JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162E0105JBC Hersteller : AVX Corporation cb-petht.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 100VDC 4030
Produkt ist nicht verfügbar
CB162E0105JBC CB162E0105JBC Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 1uF 5% 100Volts