CB162G0334JBC
CB162G0334JBC KYOCERA AVX Components
cb-petht.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.33uF 250V PET-HT 5% (10.5 X 7.6 X 5.6mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162G0334JBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB162G0334JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162G0334JBC CB162G0334JBC Hersteller : Kyocera AVX cb_petht-3162319.pdf Film Capacitors 250V 0.33uF 5%