CB162G0474KBC
CB162G0474KBC KYOCERA AVX Components
cb-petht.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.47uF 250V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 6.15mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162G0474KBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB162G0474KBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162G0474KBC CB162G0474KBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-petht.pdf Cap Film 0.47uF 250V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 6.15mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB162G0474KBC Hersteller : KYOCERA AVX cb-petht.pdf Description: CAP FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
CB162G0474KBC CB162G0474KBC Hersteller : Kyocera AVX cb_petht.pdf Film Capacitors 470nF 10% 250V