CB162K0473KBC
CB162K0473KBC KYOCERA AVX Components
cb-petht.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.047uF 630V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 3.6mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162K0473KBC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162K0473KBC CB162K0473KBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-petht.pdf Cap Film 0.047uF 630V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 3.6mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
CB162K0473KBC CB162K0473KBC Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 630volts 0.047uF 10%