Produkte > KYOCERA AVX > CB167E0105JBC
CB167E0105JBC
CB167E0105JBC Kyocera AVX
cb_pen.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 1uF 5% 100V
auf Bestellung 611 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB167E0105JBC Kyocera AVX
Cap Film 1uF 100V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 6mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB167E0105JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB167E0105JBC CB167E0105JBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 1uF 100V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 6mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R