CB167I0104JBC
CB167I0104JBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.1uF 400V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB167I0104JBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB167I0104JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB167I0104JBC CB167I0104JBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 0.1uF 400V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 4mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB167I0104JBC CB167I0104JBC Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-776513.pdf Film Capacitors 400V 0.1uF 5%