CB167K0473JBC
CB167K0473JBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.047uF 630V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 3.8mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB167K0473JBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB167K0473JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB167K0473JBC CB167K0473JBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 0.047uF 630V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 3.8mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CB167K0473JBC CB167K0473JBC Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 630volts 0.047uF 5%