Produkte > PANASONIC > CB1A-D-24V
CB1A-D-24V
CB1A-D-24V Panasonic
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC SPST-NO(26x22x25)mm Socket
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1A-D-24V Panasonic
Weitere Produktangebote CB1A-D-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1A-D-24V CB1A-D-24V Hersteller : Panasonic ds_61202_en_cb.pdf Power Relay 24VDC SPST-NO(26x22x25)mm Socket
Produkt ist nicht verfügbar
CB1A-D-24V CB1A-D-24V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61202_en_cb.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V