Produkte > PANASONIC > CB1A-R-M-12V
CB1A-R-M-12V
CB1A-R-M-12V Panasonic
mech_eng_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Bracket
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1A-R-M-12V Panasonic
Description: PANASONIC - CB1A-R-M-12V - RELAY, AUTOMOTIVE, SPST-NO, 14VDC, 40A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Quick Connect, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silver Alloy, Kontaktstrom: 40A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panel Mount, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1A-R-M-12V CB1A-R-M-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Automotive Relays 1 Form A, 12VDC with resistor inside
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB1A-R-M-12V CB1A-R-M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Packaging: Bulk
Features: Resistor, Sealed - Fully
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Coil Current: 134 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 40 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 261 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
CB1A-R-M-12V CB1A-R-M-12V Hersteller : PANASONIC CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Description: PANASONIC - CB1A-R-M-12V - RELAY, AUTOMOTIVE, SPST-NO, 14VDC, 40A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Quick Connect
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silver Alloy
Kontaktstrom: 40A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panel Mount
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
directShipCharge: 25
auf Bestellung 45 Stücke:
CB1A-R-M-12V CB1A-R-M-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Bracket