CB1A-WM-24V
CB1A-WM-24V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1A-WM-24V Panasonic Electric Works
Automotive Relays RELAY AUTO 24VDC STD SEALED BRKT.
Weitere Produktangebote CB1A-WM-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1A-WM-24V CB1A-WM-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 350_fileversion-1889699.pdf Automotive Relays RELAY AUTO 24VDC STD SEALED BRKT