Produkte > PANASONIC > CB1AF-D-24V
CB1AF-D-24V Panasonic
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 24VDC 320Ohm 20A SPST-NO(26x22x36)mm Plug-In Automotive Relay Automotive
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AF-D-24V Panasonic
Weitere Produktangebote CB1AF-D-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AF-D-24V CB1AF-D-24V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61202_en_cb.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V