Produkte > PANASONIC > CB1AF-D-M-12V
CB1AF-D-M-12V
CB1AF-D-M-12V Panasonic
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 12VDC 103Ohm 40A SPST-NO(30x22x52)mm Bracket Relay
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AF-D-M-12V Panasonic
Weitere Produktangebote CB1AF-D-M-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AF-D-M-12V CB1AF-D-M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61202_en_cb.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V