Produkte > PANASONIC > CB1AF-D-P-12V
CB1AF-D-P-12V
CB1AF-D-P-12V Panasonic
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC SPST-NO(26x22x25)mm THT
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AF-D-P-12V Panasonic
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V.
Weitere Produktangebote CB1AF-D-P-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AF-D-P-12V CB1AF-D-P-12V Hersteller : Panasonic Electric Works CB_Relays.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V