Produkte > PANASONIC > CB1AF-M-12V
CB1AF-M-12V
CB1AF-M-12V Panasonic
mech_eng_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(22x30x41)mm Bracket
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AF-M-12V Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1aF-M-12V CB1aF-M-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 246811 Automotive Relays 1 Form A, 12VDC
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB1aF-M-12V CB1aF-M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 246811 Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
auf Bestellung 30 Stücke:
CB1AF-M-12V CB1AF-M-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(22x30x41)mm Bracket
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar