Produkte > PANASONIC > CB1AH-12V
CB1AH-12V
CB1AH-12V Panasonic
mech_eng_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Socket
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AH-12V Panasonic
Description: PANASONIC - CB1AH-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 70 A, SPST-NO, Sockel, Steckbar, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 70A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 80ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Sockel, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-12V CB1AH-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Socket
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
CB1AH-12V CB1AH-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Automotive Relays 70A 12VDC 1 FORM A QC
auf Bestellung 31 Stücke:
auf Bestellung 3935 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
CB1AH-12V CB1AH-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_cb.pdf?f_cd=301742 Description: PANASONIC - CB1AH-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 70 A, SPST-NO, Sockel, Steckbar, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 70A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 80ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Sockel
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1369 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
CB1AH-12V CB1AH-12V Hersteller : Panasonic Electric Works CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Socketable
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
Coil Current: 150 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 70 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC