CB1AH-24V
CB1AH-24V Panasonic Industrial Devices
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 20AMP 12VDC 1 FORM A
auf Bestellung 623 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AH-24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - CB1AH-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPST-NO, Sockel, Steckbar, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 320ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Sockel, DC-Kontaktspannung, nom.: 28V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-24V CB1AH-24V Hersteller : Panasonic Electric Works CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Socketable
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
Coil Current: 75 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 28VDC - Nom
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 14 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB1AH-24V CB1AH-24V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 24VDC 40A SPST-NO(26mm 22mm 25mm) Socket
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
CB1AH-24V CB1AH-24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_cb.pdf?f_cd=301742 Description: PANASONIC - CB1AH-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPST-NO, Sockel, Steckbar, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 320ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Sockel
DC-Kontaktspannung, nom.: 28V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 83 Stücke: