CB1AH-M-12V
CB1AH-M-12V Panasonic Industrial Devices
246470
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 70A 12VDC 1 FORM A
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AH-M-12V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - CB1AH-M-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 50 A, SPST-NO, Panelmontage, Steckbar, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 50A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 80ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-M-12V CB1AH-M-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(22x30x41)mm Bracket
auf Bestellung 680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
CB1AH-M-12V CB1AH-M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 246470 Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Features: Sealed - Fully
Packaging: Bulk
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250"/0.375"
Coil Current: 150 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 70 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 893 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CB1AH-M-12V CB1AH-M-12V Hersteller : PANASONIC 1809201.pdf Description: PANASONIC - CB1AH-M-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 50 A, SPST-NO, Panelmontage, Steckbar, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 50A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 80ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 126 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke: