CB1AH-P-12V
CB1AH-P-12V Panasonic Electric Works
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Coil Current: 117 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 70 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 3835 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AH-P-12V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - CB1AH-P-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 70 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 70A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-P-12V CB1AH-P-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Automotive Relays 70AMP 12VDC 1 FORM A
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB1AH-P-12V CB1AH-P-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_cb.pdf?f_cd=301742 Description: PANASONIC - CB1AH-P-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 70 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 70A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1433 Stücke:
CB1AH-P-12V CB1AH-P-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26.5x22x25.5)mm THT
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar