CB1AH-P-24V
CB1AH-P-24V Panasonic Electric Works
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24V
Packaging: Box
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Coil Current: 58 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 28VDC - Nom
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 14 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
auf Bestellung 1438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AH-P-24V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - CB1AH-P-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 411ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 28V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-P-24V CB1AH-P-24V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 24VDC 20A SPST-NO(26.5x22x25.5)mm THT
auf Bestellung 3250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 24 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
CB1AH-P-24V CB1AH-P-24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_cb.pdf?f_cd=301742 Description: PANASONIC - CB1AH-P-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 411ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 28V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 53 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
CB1AH-P-24V CB1AH-P-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Automotive Relays SPST-NO 20A 24VDC 411Ohm,Through Hole